05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Татарстане ребенок, которого подбрасывали родители, умер

В татарстанском Зеленодольске умер четырехмесячный младенец после того, как родители подбрасывали его во время игры.

По данным издания РЕН ТВ, трагедия случилась 6 января. Младенец погиб после того, как 26-летняя мать и ее 32-летний сожитель начали его подбрасывать во время игры. 

Приехавшая бригада скорой помощи констатировала смерть мальчика. Как показало вскрытие, малыш погиб от кровоизлияния в спинной мозг шейного отдела позвоночника.

Правоохранительные органы задержали родителей погибшего ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

А в Республике Алтай мать оставила младенца в неотапливаемом доме в селе Подгорное, а сама уехала 31 декабря в соседнее село. В результате ребенок насмерть замерз, его брат был доставлен в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.