28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Упавший шкаф придавил первоклассника в детском лагере в Ленобласти 

Из детского лагеря в Ленобласти прямиком в реанимацию забрали 8-летнего мальчика, на которого рухнул шкаф.

Днем 7 января маленького пациента госпитализировали в больницу в Рощино. Врачи диагностировали у ребенка ушиб головного мозга, перелом височной кости, скуловой кости и клиновидной пазухи, а также гематомы и ушибы. В тяжелом состоянии пострадавшего поместили в реанимацию, но уже 8 января школьника перевели в другое медучреждение из-за ухудшения состояния, стало известно Мойке78. 

Полиции удалось выяснить, что на первоклассника упал шкаф для одежды. Он якобы раскачал мебель, после чего она рухнула прямо на пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.