06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Упавший шкаф придавил первоклассника в детском лагере в Ленобласти 

Из детского лагеря в Ленобласти прямиком в реанимацию забрали 8-летнего мальчика, на которого рухнул шкаф.

Днем 7 января маленького пациента госпитализировали в больницу в Рощино. Врачи диагностировали у ребенка ушиб головного мозга, перелом височной кости, скуловой кости и клиновидной пазухи, а также гематомы и ушибы. В тяжелом состоянии пострадавшего поместили в реанимацию, но уже 8 января школьника перевели в другое медучреждение из-за ухудшения состояния, стало известно Мойке78. 

Полиции удалось выяснить, что на первоклассника упал шкаф для одежды. Он якобы раскачал мебель, после чего она рухнула прямо на пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.