10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Упавший шкаф придавил первоклассника в детском лагере в Ленобласти 

Из детского лагеря в Ленобласти прямиком в реанимацию забрали 8-летнего мальчика, на которого рухнул шкаф.

Днем 7 января маленького пациента госпитализировали в больницу в Рощино. Врачи диагностировали у ребенка ушиб головного мозга, перелом височной кости, скуловой кости и клиновидной пазухи, а также гематомы и ушибы. В тяжелом состоянии пострадавшего поместили в реанимацию, но уже 8 января школьника перевели в другое медучреждение из-за ухудшения состояния, стало известно Мойке78. 

Полиции удалось выяснить, что на первоклассника упал шкаф для одежды. Он якобы раскачал мебель, после чего она рухнула прямо на пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.