05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дептранс показал видео ДТП с поэтом Рубинштейном

Автомобиль сбил поэта Льва Рубинштейна на пешеходном переходе в Москве.

Дептранс столицы опубликовал кадры, снятые уличной камерой видеонаблюдения. На записи видно, что Рубинштейн пересекает проезжую часть на улице Образцова. Первый автомобиль пропускает его, но на второй части дороги поэта на скорости сбивает машина. Мужчину от удара подкидывает, затем он падает на асфальт и катится вперед.

Скорая забрала 76-летнего публициста в больницу. Ему уже сделали операцию.

Дептранс уточнил, что собственник автомобиля, который сбил Рубинштейна, за последние 12 месяцев по меньшей мере 19 раз нарушал ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.