28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На станции «Нагатинская» родилась москвичка

В Москве на станции метро «Нагатинская» родилась девочка.

Неожиданный инцидент произошел вечером 9 января 2024 года. Пассажирка начала рожать, а помогал ей в этом дежурный по станции.

Сотрудник метрополитена действовал по инструкции. В первую очередь он вызвал скорую, затем огородил место на станции. Дежурный поддерживал женщину и находился рядом до тех пор, пока не приехали медики. Ребенок родился до приезда скорой. Такие данные приводит Дептранс Москвы.

В настоящее время с мамой и малышом все хорошо, рассказали в ведомстве. Они находятся в больнице и ждут выписки. Помогавший женщине с родами дежурный работает на этой станции метро практически год.

Первая тройня в 2024 году в Петербурге родилась в Перинатальном центре Педиатрического университета 2 января. Два мальчика и девочка в настоящее время находятся под наблюдением медработников и матери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.