17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье женщина из ревности зарезала знакомую и закопала тело во дворе

Жительницу Московской области подозревают в убийстве знакомой из ревности. Женщина, по версии следствия, закопала тело во дворе дома.

Согласно информации пресс-службы СУ СК России по региону, в сентябре прошлого года 49-летняя фигурантка приревновала своего сожителя к приятельнице, которая гостила у них в поселке Кратово. Женщины повздорили, тогда обвиняемая схватила нож и зарезала знакомую. После этого она закопала труп в трех метрах от дома.

Погибшая числилась пропавшей. Тело обнаружили 3 января в земляной яме. После ее исчезновения было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемую задержали, сейчас ее допрашивают. Суд отправил женщину под стражу. Правоохранители выясняют другие обстоятельства преступления.

Мужчина, подозреваемый в убийстве девушки в квартире в доме на Мукомольном проезде в Москве в конце декабря прошлого года, признался, что зарезал еще одну молодую женщину в гостинице на востоке столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.