21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд не принял иск к Ивлеевой на 1 млрд рублей

Коллективный иск о компенсации морального вреда к блогеру Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард рублей не стали рассматривать в Хамовническом суде столицы.

Напомним, что поводом для иска послужила скандальная вечеринка сыгравшей в российском сериале «Монастырь» актрисы и телеведущей. Она прошла в Москве, в клубе «Мутабор». Все гости — звезды шоу-бизнеса — пришли на мероприятие почти голыми.

Определением от 9 января 2024 года суд вернул исковое заявление, поскольку сведения о том, что Ивлеева проживает на территории района Хамовники, отсутствуют. При этом у суда имеются сведения о регистрации блогера на территории иного субъекта Российской Федерации. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что отмечает новогодние праздники в Петербурге. Видео из Северной столицы она записала после слухов о побеге в Дубай.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.