16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Всемирная федерация керлинга продлила отстранение РФ

Отстранение Белоруссии и России от участия в соревнованиях мира по керлингу до конца сезона керлинга 2023-2024 годов продлили.

К такому решению пришли в ходе заседания правления Всемирной федерации керлинга. Такие данные приводятся на официальном сайте организации.

Напомним, что ранее обе ассоциации-члена были отстранены от участия в мировых соревнованиях по керлингу до 31 декабря прошлого года. Теперь этот срок продлен. Поводом для этого послужили опасения организации насчет возможного нанесения ущерба целостности соревнований из-за конфликта вокруг Украины.

В настоящее время правление продолжает отслеживать опасения ассоциаций-членов и спортсменов, связанные с конфликтом, и оставляет за собой право пересмотреть свое решение, если потребуется, сказано на сайте.

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) отстранил от спортивной деятельности бывшего тренера сборной России по футболу Леонида Слуцкого и оштрафовал его на 100 тысяч рублей. Причиной стала перепалка с журналистом Виталием Бородиным

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.