23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росавиация сообщила о ситуации в московских аэропортах

Плохие погодные условия не повлияли на работу столичных аэропортов.

В воздушных гаванях не наблюдается задержек и отмен из-за снегопада. Речь идет об аэропортах московского региона — Шереметьево, Домодедово, Внуково, Жуковском. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на Росавиацию.

«Аэропорты московского региона работают штатно, задержек/отмен по метеоусловиям нет»,
— отметили в ведомстве.
До этого синоптики сообщали, что ушедший на нет в среду, 10 января, снегопад возобновится после 21:00 по местному времени. Наиболее интенсивные осадки эксперты предрекли столице в ночные часы.

Представители столичных аэропортов рассказали РИА Новости утром 11 января, что их работа идет полным ходом.

В расчистке и обработке КАД Петербурга (А-118) в минувшие сутки участвовали 99 КДМ, погрузчиков, тракторов и пр. Им помогали 74 сотрудника. За сутки на обработку КАД было израсходовано 467 тонн соли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.