26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый пассажир в метро «Шушары» укрылся в спецпомещении

Инцидент с нетрезвым пассажиром произошел в Петербурге в метро «Шушары».

Как стадо известно Мойке78, вечером 10 января 47-летний петербуржец по непонятной причине не решил идти не к выходу с платформы, а забежать в помещение для работников станции.

Вход туда для посторонних, коим являлся пассажир, настрого запрещён.

Наряд полиции выпроводил нетрезвого наверх. Мужчину задержали. Пока лишь известно, что в розыске он не числится и в противоправных деяниях ранее не был замечен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.