06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый пассажир в метро «Шушары» укрылся в спецпомещении

Инцидент с нетрезвым пассажиром произошел в Петербурге в метро «Шушары».

Как стадо известно Мойке78, вечером 10 января 47-летний петербуржец по непонятной причине не решил идти не к выходу с платформы, а забежать в помещение для работников станции.

Вход туда для посторонних, коим являлся пассажир, настрого запрещён.

Наряд полиции выпроводил нетрезвого наверх. Мужчину задержали. Пока лишь известно, что в розыске он не числится и в противоправных деяниях ранее не был замечен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.