20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры на Приморском шоссе в больницу увезли пострадавшего 

В Курортном районе Петербурга утром 12 января спасатели тушили квартирный пожар.

В пресс-службе ГУ МЧС по городу сообщили, что о возгорании в Сестрорецке стало известно в 10.00. Огнеборцы прибыли к дому на Приморском шоссе, где пламя вспыхнуло в однокомнатной квартире. Огонь пожрал 9 квадратных метров. 

Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах возгорание удалось ликвидировать за 40 минут. На месте происшествия пострадал один человек. Горожанина на скорой увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.