Концерт российской поп-певицы Лолиты Милявской в Омской филармонии отменен.

Возможно, поводом для отмены стало участие исполнительницы в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. На мероприятие были приглашены звезды, среди которых отметились Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Дима Билан. Условием для посещения вечеринки был голый вид.

Теперь запланированный на 27 марта концерт исполнительницы хита «Раневская» внезапно отменили. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального министерства культуры.

По данным Минкультуры, договор о предоставлении площадки концертного зала в аренду для проведения концерта Милявской был составлен в устной форме. Министерство занимается лишь предоставлением площадки для выступления. Остальными вопросами занимается организатор. В случае с Лолитой он не оформил договор.

Известно, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров подвергся «отмене» после участия в «голой вечеринке» Ивлеевой. Руководитель Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина обрадовалась тому, что исполнителя не показали в новогодних телешоу.