08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более чем 10 млн нарушений ПДД зафиксировали камеры в Петербурге

В прошлом году в объектив комплексов фотовидеофиксации в городе попало более чем 10 млн нарушений правил дорожного движения.

Большая часть из них была связана с повышением скорости. Речь идет о 91% из общего числа. Такие данные приводит Петербург2 со ссылкой на пресс-службу комитета по информатизации и связи.

Что касается 2022 года, то тогда комплексы выявили около 9 млн нарушений ПДД.

Известно, что в прошлом году в городе появилось более чем 390 комплексов фотовидеофиксации. Соответствующий шаг расширил городскую систему ФВФ почти на 40%. Камеры расположились на 78 перекрестках города.

Водители автомобилей ждут наступления каждого года, затаив дыхание. Что нового он принесет и чем это обернется для кошелька – два главных вопроса, которые волнуют каждого. В нынешнем году правительство не разочарует автовладельцев – уже подготовлены нововведения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.