06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Внезапный коллапс возник у Мариинского театра, улицы в пробке

Движение у Мариинского театра в Петербурге неожиданно парализовало  вечером 12 января. Затор образовался перед старой сценой.

По данным сервиса «Яндекс.Навигатор», в бордовый окрасилась улица Глинки, Союза Печатников, а также Декабристов. Затор начинается на Поцелуевом мосту и тянется вплоть до проспекта Римского-Корсакова. Обычно в это время дороги там пустые.

Внезапный коллапс возник у Мариинского театра, улицы в пробке
Фото: скриншот «Яндекс.Навигатор»

В Мариинском театре 2 сейчас дают оперу Рихарда Вагнера «Нюрнбергские мейстерзингеры». В ней принимают участие Геворг Григорян, Ирина Чурилова, Сергей Скороходов, Андрей Зорин, Ярослав Петряник и другие артисты.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», ситуация на дорогах в Петербурге на момент написания новости достаточно спокойная. Заторов практически нигде не наблюдается. Дороги на карте окрашены в зеленый цвет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.