13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Адыгее трое погибли и четверо пострадали в ДТП

Смертельная авария случилась в Адыгее 12 января. Жертвами ДТП стали три человека, четверо пострадали.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, на 35-м километре трассы А-160 столкнулись два автомобиля. Водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Nissan.

В результате ДТП от полученных травм скончались три человека. Еще четверо пострадали, их госпитализировали. Полиция организовала проверку. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

В Ленобласти на трассе Гатчина — Ополье днем 10 января эвакуатор Isuzu сбил двух человек. Мужчина погиб на месте. Его спутницу госпитализировали в тяжелом состоянии. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.