06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА в гостях переиграл «Спартак» 

Петербургский СКА на выезде обыграл столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая на московской арене «Мегаспорт» 12 января, завершилась со счетом 5:2 (1:0, 4:0, 0:2). На 4-й минуте игры шайбу забил Михаил Воробьев из команды победителей, затем на 34-й минуте отличился Валентин Зыков, дубль оформил Сергей Толчинский на 35-й и 38-й минутах, завершил серию Арсений Грицюк на 39-й. 

Победа позволила СКА подняться на третью строчку в таблице Западной конференции, сместив «Спартак». Теперь у армейцев 68 очков.

Петербуржцы выйдут на лед 14 января, чтобы сыграть в Череповце с «Северсталью».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.