28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два рейса «Уральских Авиалиний» и S7 задержаны в Пулково 

Аэропорт Пулково утром 13 января вовремя не выпускает из Петербурга три самолета.

В числе задержек — два рейса в Калининград, которые выполняет авиакомпания «Уральские Авиалинии». Рейс U6 053 должен был вылететь в 10.35, но по неизвестной причине отправление задержали на полчаса. Пассажиры надеются вылететь из Петербурга в 11.00. Аналогично и рейсом U6 391 на 12.30. Лайнер должен вылететь на час позже, в 13.30. 

Также задержан рейс S7 6344 в Иркутск. Пассажиры перевозчика S7 должны знать, что их самолет вместо 12.40 отправится в пункт назначения в 13.25.

По данным онлайн-табло Пулково, все остальные рейсы вылетят в соответствии с расписанием. Других задержек и отмен нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.