04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Wildberries вернет покупателям деньги за сгоревшие в Шушарах заказы

Маркетплейс Wildberries, чей склад горит в Шушарах, вернет покупателям деньги.

В пресс-службе Wildberries сообщили ТАСС, что клиентам будут возвращены деньги за заказы, которые сгорели на складе на Московском проспекте, 153. Также товары, которые находились в этом складском комплексе, уберут из онлайн-каталога маркетплейса. Продавцам также компенсируют стоимость их товаров. 

На месте пожара МЧС наращивает силы. Возгоранию присвоили максимальный уровень сложности. К тушению привлечены 286 человек и 57 единиц техники от Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), а также от МЧС 136 спасателей на 32 пожарных машинах.

Wildberries вернет покупателям деньги за сгоревшие в Шушарах заказы
Фото: прокуратура Петербурга
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.