26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На платной М-11 снова нет движения из-за ДТП

Водителей предупреждают, что на платной трассе М-11 «Нева» нет движения.

Проехать не получится в сторону Москвы. Причиной стало ДТП, произошедшее 13 января. «Автодор» сообщает, что съехать на М-10 можно на 648 км М-11 (пересечение с А-120).

Напомним, 8 января водители также не могли проехать по трассе в направлении столицы. Затор из-за массовой аварии произошел на 526 км дороги. Тогда столкнулись 66 машин, оформлено 17 аварий. Жертвами произошедшего стали четыре человека, среди них один ребенок 2023 года рождения. Известно, что еще 17 человек получили травмы.

Видео: ГИБДД РФ по Новгородской области

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.