08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают самолеты в Дубай, Самарканд и Астану

Пассажиры трех зарубежных рейсов не могут вылететь из Петербурга по расписанию в воскресенье. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло Пулково.

Рейс FZ-992A авиакомпании flydubai в Дубай задержали на 14 часов. Самолет должен вылететь из Северной столицы в ОАЭ в 2:30 вместо 0:30. Отправление перенесли и пассажирам «ЮТэйра». Рейс UT-881 в Самарканд задержат на 45 минут. Самолет вылетит в Узбекистан в 11:50 вместо 11:05.

Кроме того, потомиться в Пулково придется отправляющимся в Астану. Рейс DV-822 казахстанской авиакомпании «Скат» должен покинуть аэропорт в 16:20, хотя по расписанию он должен был вылететь в 13:30.

Информации о причинах задержек пока нет. Согласно данным онлайн-табло, остальные самолеты отправляются из Пулково по расписанию.

В Северной столице в декабре 2023 года от станции метро «Проспект Ветеранов» начал курсировать еще один экспресс-автобус. Он состоит из двух секций и оборудован стеллажами для багажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.