06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Wildberries объяснили порядок выплаты компенсаций после пожара

Компания Wildberries собирается с 15 января начать выплачивать компенсации продавцам, чьи товары оказались на горевшем складе в Петербурге.

Представители маркетплейса отметили, что сначала необходимо оценить ущерб. Выплаты будут перечисляться продавцам частями. А размер компенсации будет высчитываться от суммы товара, которая была обозначена на площадке 13 января.

Чтобы понять точный размер компенсаций, нужно осмотреть склад и данные электронных учетных систем. В компании заверили, что поврежденные товары не попадут к покупателям, пишет РИА Новости.

Сортировочный пункт в Шушарах вспыхнул рано утром 13 января. Сотрудников Wildberries успели эвакуировать. Пламя распространилось на 70 тысяч квадратных метров. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин после пожара поручил возбудить уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.