22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Wildberries все еще ищет 16 сотрудников склада, сгоревшего в Шушарах

Wildberries по-прежнему ищет 16 сотрудников склада в Шушарах, которые работали 13 января.

Пресс-служба онлайн-ритейлера сообщила, что по последним данным устанавливается местоположение 16 человек. Все они работали на складском комплексе в субботу утром, когда начался мощный пожар. 

Прежде разыскивали 49 сотрудников, не вышедших на связь. Wildberries находится в контакте с их родственниками.

Напомним, пожар на складе на Московском шоссе, 153 вспыхнул утром 13 января. Огонь пожрал сначала 1000 «квадратов», а затем раскинулся на 50 тыс. квадратных метров. Больше двух сотен пожарных тушили пламя. Стихию удалось взять под контроль, когда она уничтожила порядка 70 тыс. «квадратов» здания. Весь товар сгорел, а 1200 сотрудников эвакуировали. В больницу пока обратилась только одна девушка. У 22-летней пострадавшей диагностировали острое ингаляционное отравление дымом, а также ушиб левой руки.

СК по Петербургу возбудил уголовно дело о злоупотреблении полномочиями. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.