17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге кондуктора трамвая избили после просьбы оплатить проезд 

Полиция Петербурга проводит проверку после конфликта в трамвае.

Жительница Фрунзенского района оказалась в больнице после рабочей смены. Будучи кондуктором трамвая, 59-летняя петербурженка вступила в конфликт с пассажирами. У метро «Дунайская» она попросила их оплатить проезд. Неизвестные отказались и накинулись на даму, причинив ей телесные повреждения.

В медучреждении пострадавшей оказали помощь и отпустили домой. Телефонограмму передали полиции, после чего было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Теперь правоохранители ищут злоумышленников, навредивших женщине, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.