14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев объяснил значение неприличного жеста в адрес «Спартака»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил, что непристойным жестом попросил полузащитника клуба Клаудиньо забить московскому «Спартаку».

В понедельник пресс-служба сине-бело-голубых опубликовала видео на YouTube-канале с первого дня сборов команды в Абу-Даби. Медведев поздоровался с каждым футболистом команды. Но во время диалога с Клаудиньо он показал непристойный жест, объяснив, что он относится к «Спартаку». Позже видео удалили.

В беседе с РИА Новости Медведев объяснил, что «два — забить, один — отдать». Вот в чем, по его словам, смысл жестикуляции, который используется в матчах со всеми соперниками.

После зимнего перерыва «Зенит» сыграет в начале марта в Петербурге со «Спартаком» в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сине-бело-голубые сыграют в четырех матчах на зимних сборах. Так, команда выступит против самаркандского «Динамо», «Чонбука», «Урала» и «Аль‑Фатеха».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.