28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти при столкновении с автобусами и легковушкой погибла женщина

В Ленобласти произошло ДТП с автобусом, в котором погибла женщина-водитель.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти говорится, что в Кингисеппском районе около 18:50, на 11 километре подъездной автодороги к порту Усть-Луга водитель автобуса Hyundai не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Renault.

От удара легковушка столкнулась с Chevrolet Niva и еще одним автобусом. В результате ДТП женщина-водитель Renault скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажир автобуса Hyundai получили травмы.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

На М-10 в Тосненском районе Ленобласти произошло столкновение двух большегрузов и двух легковых автомобилей. Обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.