17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти при столкновении с автобусами и легковушкой погибла женщина

В Ленобласти произошло ДТП с автобусом, в котором погибла женщина-водитель.

В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти говорится, что в Кингисеппском районе около 18:50, на 11 километре подъездной автодороги к порту Усть-Луга водитель автобуса Hyundai не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Renault.

От удара легковушка столкнулась с Chevrolet Niva и еще одним автобусом. В результате ДТП женщина-водитель Renault скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажир автобуса Hyundai получили травмы.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

На М-10 в Тосненском районе Ленобласти произошло столкновение двух большегрузов и двух легковых автомобилей. Обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.