28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-зенитовец Быстров никогда не читал свои контракты

Экс-футболист петербургского «Зенита» и московского «Спартака» Владимир Быстров никогда не читал контракт.

Быстров в разговоре с «Матч ТВ» признался, что за всю свою карьеру, переходя в клубы, не вдавался в подробности соглашений между ним и ФК. Он подписывал контракты, которые изучал его агент. Со слов Быстрова, он доверял ему. Футболист отметил, что не эксперт в подобных вопросах, поскольку его дело — игра на поле. 

Полузащитник, подписывая соглашение на 100 тыс. долларов, притворялся, что читает документ. Он обращал внимание на сумму.

Владимир Быстров играл за команду «Зенит» с 2002 по 2005 год, после чего примкнул к «Спартаку». Затем футболист снова вернулся к сине-бело-голубым, выступав за Петербург с 2009 до 2014 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.