06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково почти на сутки задерживают рейс в Якутск

Из Петербурга 16 января не могут вовремя вылететь несколько самолетов.

Онлайн-табло аэропорта Пулково отражает три задержанных рейса. В частности, вылет рейса R3 488 в Якутск отложили почти на сутки. Самолет авиакомпании «Якутия» изначально должен был вылететь из Петербурга 16 января в 17.20. Однако отправление перенесли на 17 января 14.30. Причина неизвестна. 

Кроме этого, задержан рейс 2S 1004 в Анталью. Самолет авиакомпании Southwind Airlines не покинет воздушную гавань в 7.00. Вылет перенесли на 11.00.

Есть еще один внутренний рейс, задержанный в Пулково. Речь идет о самолете «Победы», который летит во Владикавказ. Рейс DP 507 не покинет Петербург в 8.40, поскольку отправление перенесли на 9.20.

В Пулково сообщили, что причина задержек — позднее прибытие самолетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.