27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Политехнической Nissan сбил на тротуаре двух пешеходов 

Утро 16 января для трех жителей Петербурга началось с аварии на Политехнической.

Водитель автомобиля Nissan Pathfinder по какой-то причине оказался на тротуаре, где сбил двух пешеходов. За рулем иномарки сидел 50-летний мужчина. Он не пострадал. Однако один из пешеходов, 24-летний горожанин, получил травмы средней степени тяжести. Прибывшая скорая помощь забрала молодого человека в больницу. 

ГИБДД проводит проверку по факту ДТП, заключили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.