27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала потасовку подростков и кондуктора в трамвае у «Дунайской» 

Полиция Петербурга нашла зайцев, напавших 13 января на кондуктора в трамвае.

Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти опубликовала видео с камеры видеонаблюдения в салоне трамвая. В объектив попал конфликт между кондуктором и тремя неизвестными. Женщина попросила зайцев оплатить проезд. С этого и началась потасовка, в ходе которой дама получила травмы. По заявлению потерпевшей было возбуждено уголовное дело. 

Стражи порядка установили личности предполагаемых участников конфликта. На кондуктора напали мальчики 14-ти и 16-ти лет, а также их 14-летняя подруга. Все трое живут на юго-западе Петербурга.

Правоохранители выясняют детали и причины конфликта. Учитывая тот факт, что подозреваемые — несовершеннолетние, в ближайшее время материалы дела передадут следствию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.