09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала потасовку подростков и кондуктора в трамвае у «Дунайской» 

Полиция Петербурга нашла зайцев, напавших 13 января на кондуктора в трамвае.

Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти опубликовала видео с камеры видеонаблюдения в салоне трамвая. В объектив попал конфликт между кондуктором и тремя неизвестными. Женщина попросила зайцев оплатить проезд. С этого и началась потасовка, в ходе которой дама получила травмы. По заявлению потерпевшей было возбуждено уголовное дело. 

Стражи порядка установили личности предполагаемых участников конфликта. На кондуктора напали мальчики 14-ти и 16-ти лет, а также их 14-летняя подруга. Все трое живут на юго-западе Петербурга.

Правоохранители выясняют детали и причины конфликта. Учитывая тот факт, что подозреваемые — несовершеннолетние, в ближайшее время материалы дела передадут следствию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.