04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция показала потасовку подростков и кондуктора в трамвае у «Дунайской» 

Полиция Петербурга нашла зайцев, напавших 13 января на кондуктора в трамвае.

Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти опубликовала видео с камеры видеонаблюдения в салоне трамвая. В объектив попал конфликт между кондуктором и тремя неизвестными. Женщина попросила зайцев оплатить проезд. С этого и началась потасовка, в ходе которой дама получила травмы. По заявлению потерпевшей было возбуждено уголовное дело. 

Стражи порядка установили личности предполагаемых участников конфликта. На кондуктора напали мальчики 14-ти и 16-ти лет, а также их 14-летняя подруга. Все трое живут на юго-западе Петербурга.

Правоохранители выясняют детали и причины конфликта. Учитывая тот факт, что подозреваемые — несовершеннолетние, в ближайшее время материалы дела передадут следствию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.