01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин сообщил о полной продовольственной безопасности России

Россия полностью справляется с продовольственной безопасностью, сообщил президент РФ Владимир Путин.

Глава государства 16 января встретился с главами муниципальных образований субъектов страны. Во время выступления он подчеркнул, что сельское хозяйство в России сегодня показывает очень хорошие и уверенные темпы развития.

«Мы полностью обеспечиваем свою продовольственную безопасность»,
— сказал Путин, отметив, что по основным видам продуктов в России все стабильно.

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков рассказал президенту, что местные предприятия производят более 60 видов сыра, в том числе с голубой плесенью. Путин, в свою очередь, рассмешил зал анекдотом про сосиски.

Российский лидер на форуме «Малая родина — сила России» впервые высказался о скандальной вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Он заявил, что правильные жизненные ценности у участников военной спецоперации, а не у полураздетых веселящихся звезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.