22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково на 12 часов задержан рейс «Уральских Авиалиний» в Худжанд

Аэропорт Пулково утром 17 января задерживает несколько рейсов.

В частности, по данным онлайн-табло, пассажиры рейса U6 2641 с ночи ждут вылета своего самолета. Полет выполняют «Уральские Авиалинии». Лайнер должен был вылететь еще в 2:35 17 января, однако по неизвестной причине отправление задержали на 12 часов. Люди ждут, что рейс вылетит из Петербурга в 14:30.

Кроме этого, задержан и рейс FV 6593 в Казань. Воздушный борт «России» не покинул Пулково в 7:55, но должен покинуть в 9:00.

Также с задержкой вылетит рейс S7 1010 до Москвы. Лайнер S7 покинет Северную столицу не в 12:45, а в 14:20. Аналогично и с рейсом N4 251 «Северного ветра» до Казани. Вместо 13:00 — 14:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.