14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Володин проводит опрос об оборотных штрафах за утечку персональных данных

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин в своем Telegram-канале начал проводить новый опрос, касающийся оборонных штрафов за утечку персональных данных.

По словам Володина, на сегодняшний день все чаще имеют место быть случаи похищений личных сведений россиян. Председатель ГД спросил у своих подписчиков, поддерживают ли они оборотные штрафы за утечку персональных данных, а также уголовное наказание (до 10 лет лишения свободы) за незаконное использование указанной информации, полученной преступным путем. Для выбора были предложены три варианта ответа: «да», «нет» и «все равно».

До этого Вячеслав Володин прокомментировал возможность третьей мировой войны. Он придерживается мнения, что ее остановило начало специальной военной операции на Украине. Он призвал депутатов подумать о том, что могло произойти, если бы Москва не начала спецоперацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.