07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Петрозаводска ради мести мучил соседей звуками детского плача и молитв

В Петрозаводске жители одного из домов сутки слушали детский плач и молитвы.

Как оказалось, до этого в социальных сетях местные жители уже жаловались, что из квартиры жилого дома на одной из улиц Петрозаводска доносятся истошные крики ребенка. Горожане могли услышать из квартиры соседей самые разные проявления эмоций – от плача до смеха. Чуть позже на замену плача пришли молитвы. К выяснению обстоятельств инцидента подключилась полиция, сообщает «Daily Карелия».

Выяснилось, что таким образом 32-летний петрозаводчанин мстил своим соседям, у которых слишком громко шумят дети. Включив аудиозапись, он сам ушел на работу в ночную смену.

В его отношении был составлен административный протокол за умышленное совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в период с 22.00 до 08.00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.