27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Россиянин с топором устроил дебош на Пхукете

Россиянин с топором навел шуму в здание администрации провинции Пхукет.

В Таиланде турист, прибывший из России, вооружился топором, с помощью которого разбил стеклянную дверь в офис губернатора. Как сообщают местные СМИ, безрассудное хулиганство россиянина в здании администрации Пхукета, которое привело к сильному повреждению офиса губернатора, завершилось арестом и последующей госпитализацией. Не исключается наличие психологических проблем у туриста.

Известно, что в офис губернатора молодой человек попал на четвертом этаже здания. На полу кабинета правоохранители увидели капли крови, которые вели к столу секретаря, на котором лежал топор. Сам хулиган решил покинуть место инцидента, в процессе украв припаркованный мотоцикл одного из местных жителей.

Вскоре злоумышленника задержали. Отмечается, что его речь была бессвязной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.