07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Участнице шоу «Пацанки» Ане Тихой ограничили свободу на 1 год и 3 месяца

Участнице реалити-шоу «Пацанки» Ане Тихой вынесен приговор.

Приговором мирового судьи судебного участка № 346 Хорошевского района Москвы Тихомирова Анна, более известная как Аня Тихая, признана виновной в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью (ч.1 ст.112 УК РФ). Максимальной санкцией по статье является лишение свободы на срок до трех лет.

Инцидент произошел в октябре 2022 года. На суде было доказано, что Тихомирова ударила девушку у остановки общественного транспорта. Участница шоу «Пацанки» свою вину в совершенном преступлении признала. Такие данные приводит пресс-служба московских судов общей юрисдикции.

Судом девушке назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и 3 месяца. Также ей предстоит выплатить потерпевшей компенсацию морального вреда в размере 300 тыс. рублей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.