09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Могилёвлифт» признали лидером поставок белорусских лифтов

Петербуржцы оказались в числе лидеров по объемам поставок белорусских лифтов в Россию. За минувший 2023 год компания «Могилёвлифт» смонтировала вдвое больше комплектов оборудования, чем годом ранее.

«Могилёвлифт» признали лидером поставок белорусских лифтов
Фото предоставлено ООО «Икс Йера»
На белорусском предприятии по производству вертикального транспорта «Могилёвлифтмаш» подвели итоги года. Петербургская компания «Могилёвлифт» вошла в число лидеров по объемам закупок лифтов для России. В начале года руководство питерской компании посетило завод «Могилёвлифтмаш», где получило специальную награду.

Как рассказал генеральный директор «Могилёвлифт» Анатолий Черников, компания поставляла оборудование в Москву, Печоры (Республика Коми), Сыктывкар, Архангельск, Красноярск и другие города России. Также участие компании в программе по замене лифтового оборудования позволило запустить в эксплуатацию большое количество лифтов в жилых домах Санкт-Петербурга.

По словам Анатолия Черникова, занимать лидирующее положение помогает бизнес-стратегия предприятия и стремление к «конструктивному диалогу».

«Такого принципа в работе мы придерживаемся уже 18 лет, и это помогает нам оставаться лидерами на рынке»,
— добавил Анатолий Черников.

Напомним, в конце декабря «Могилёвлифт» стал победителем в номинации «За поддержку строительной отрасли России и содействие импортозамещению лифтового оборудования».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.