02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«АвтоВАЗ» скоро начнет продажи автомобилей под новым брендом

«АвтоВАЗ» запланировал выпуск автомобилей под новым брендом.

Продажи стартуют весной 2024 года. Автомобили создаются на заводе, расположенном в Петербурге. Такие данные приводит президент компании в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, «АвтоВАЗ» уже предупреждал о запланированном расширении линейки своей автомобильной продукции, в том числе за счет партнерских лицензионных проектов.

Что касается нового бренда, то его зарегистрировали на заводе в Петербурге. Приобрести автомобили можно будет в дилерских центрах Lada, однако при этом это будет самостоятельная продукция петербургского автомобильного завода, объяснил президент компании «АвтоВАЗ».

Известно, что ранее зарегистрированный «АвтоВАЗом» товарный знак в форме знака «икс» будет новым логотипом марки. Такую информацию привел глава компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.