12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка устроила дебош в самолете из Сочи, борт посадили в Саратове

В отношении петербурженки, надебоширившей в самолете из Сочи, возбудили уголовное дело.

По данным пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу, в дежурную часть 17 января поступило сообщение о том, что экипаж рейса Сочи – Петербург экстренно сел в Саратове в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров самолета.
Петербурженка устроила дебош в самолете из Сочи, борт посадили в Саратове
Фото: Управление на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу
После прибытия правоохранителей было установлено, что 26-летняя петербурженка в состоянии алкогольного опьянения неадекватно себя вела, курила электронные сигареты, ругалась матом и игнорировала замечания бортпроводников в свой адрес. 
Петербурженка устроила дебош в самолете из Сочи, борт посадили в Саратове
Фото: Управление на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу
Нарушительницу доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту Саратова. В отношении нее составлены протоколы об административных правонарушениях. А отдел дознания Приволжского ЛУ МВД России на транспорте возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство». Максимальное наказание — лишение свободы на срок до 5 лет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.