Хоккейный клуб СКА обыграл пекинский ХК «Куньлунь» со счетом 3:1.

В Петербурге подошел к концу матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором СКА принимал «Куньлунь Ред Стар». В результате хозяевам удалось одержать победу со счетом 3:1.

В первом периоде никто из команд не сумел забросить шайбу, однако уже в начале второго игрового отрезка все изменилось – Марат Хайруллин с передач Александра Никишина и Василия Глотова открыл счет, забросив первую шайбу. Совсем скоро Борна Рендулич удвоил преимущество хоккеистов под управлением Романа Ротенберга, сообщает РИА Новости.

В третьем период Валентин Зыков сделал счет 3:0, а спустя несколько минут Тайлер Граовац размочил счет в игре.

Следующим соперником СКА станет клуб «Динамо Минск». Встреча двух команд состоится 22 января в 19.30 по московскому времени.