29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Волхонском шоссе тягач насмерть задавил пешехода 

В Ломоносовском районе Ленобласти на дороге сбили мужчину.

Как стало известно Мойке78, на Волхонском шоссе грузовик Volvo с полуприцепом наехал на пешехода. На проезжей части находился 37-летний житель Петербурга. от полученных травм он скончался на месте до приезда скорой помощи. 

Известно, что за рулем тягача сидел 64-летний петербуржец. По данным полиции, за 2023-2024 годы он 11 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. В частности, автомобилист превышал допустимую скорость и стоял под запрещающими знаками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.