16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Девушка возвращалась из гостей и замерзла насмерть в поле в Мурино

Полиция Всеволожского района Ленобласти разбирается в обстоятельствах смерти молодой девушки.

Как стало известно Мойке78, в поле деревни Лаврики был обнаружен труп 23-летней девушки с обморожением. Погибшая являлась уроженкой Махачкалы. По словам ее 25-летнего молодого человека, они возвращались из гостей, однако в один момент заблудились и стали замерзать. Тогда он вызвал врачей скорой помощи, однако до их прибытия девушка успела замерзнуть насмерть.

Теперь в подробностях происшествия предстоит разобраться полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.