16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Девушка возвращалась из гостей и замерзла насмерть в поле в Мурино

Полиция Всеволожского района Ленобласти разбирается в обстоятельствах смерти молодой девушки.

Как стало известно Мойке78, в поле деревни Лаврики был обнаружен труп 23-летней девушки с обморожением. Погибшая являлась уроженкой Махачкалы. По словам ее 25-летнего молодого человека, они возвращались из гостей, однако в один момент заблудились и стали замерзать. Тогда он вызвал врачей скорой помощи, однако до их прибытия девушка успела замерзнуть насмерть.

Теперь в подробностях происшествия предстоит разобраться полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.