26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Анталье обнаружено третье за неделю тело

В Анталье продолжают находить тела.

Третий за эту неделю труп был найден на пляже в турецкой провинции Анталья. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, сотрудники отеля в районе Кадрие обратились к правоохранителям с сообщением о безжизненном теле на пляже. Прибывшие на место стражи порядка и врачи установили, что погибшей является молодая девушка.

Труп был направлен на судмедэкспертизу с целью установления личности и обстоятельств смерти.

18 января появилась информация об обнаружении останков девочки около 10 лет на пляже района Конаклы в Анталье, а 17 января сотрудники одного из отеля рассказали полицейским, что на пляже было найдено тело без головы и правой руки. Пол установить не удалось из-за разложения. На данный момент полиция Антальи не выступала с заявлениями о перечисленных происшествиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.