23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в автосервисе в Пушкине потушили спустя почти четыре часа

Пожарным понадобилось почти четыре часа, чтобы потушить огонь в автосервисе в Пушкине.

В ГУ МЧС России по Петербургу отметили, что возгорание на Железнодорожной улице ликвидировали в 20:00. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал.

Пожар в автосервисе в Пушкине потушили спустя почти четыре часа
Последствия пожара в автосервисе в Пушкине. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу

Огонь вспыхнул в автосервисе около 16 часов. Тушить 250 квадратных метров помещения направили 27 спасателей на шести пожарных машинах.

Сотрудники экстренных служб изначально присвоили возгоранию номер 1-БИС, а спустя час снизили до первого ранга, когда удалось локализовать пожар. Затем они занялись проливкой конструкций здания.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на Железнодорожной улице затруднено.
Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Пожар в автосервисе в Пушкине потушили спустя почти четыре часа
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.