24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четыре задержанных рейса ждут вылета из Пулково

Пассажиры нескольких рейсов не смогут вовремя улететь из Пулково.

Утром 21 января на онлайн-табло петербургского аэропорта отражается четыре задержанных самолетов. В частности, это касается двух рейсов авиакомпании Smartavia, которые не могут в выходной день вовремя покинуть воздушную гавань.

Так, в Северной столице придется задержаться рейсу 5N 146 в Архангельск (вместо 08.50 вылет запланирован на 10.00), а также рейсу 5N 531 в Самару (вместо 08.55 отправление должно состояться в 10.15).

Под задержки попал и рейс 2S 1004 до турецкой Антальи. Воздушный борт Southwind Airlines вылетает не днем, в 12.30, а уже ближе к вечеру – в 16.45, из-за чего задержка составляет несколько часов. Наконец, подождать больше нужного придется пассажирам рейса R3 468 авиакомпании «Якутия». Их самолет до Екатеринбурга не вылетит в 14.30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.