06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар на терминале «Новатэка» в Усть-Луге локализован

В Ленобласти локализовали пожар на терминале «Новатэка».

На данный момент возгорание на терминале компании «Новатэк», расположенном в Усть-Луге Ленинградской области, удалось локализовать. Но сейчас огонь охватил одну цистерну объемом 100 кубометров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ЕДДС Кингисеппского района.

По словам знакомого с ситуацией источника, пожар был локализован, но не ликвидирован, поскольку горит одна цистерна.

До этого губернатор Ленобласти Александр Дрозденко рассказал о том, что огонь вспыхнул на терминале в порту Усть-Луга. Было принято решение об эвакуации всего персонала. На тот момент сообщалось, что в инциденте никто не пострадал. Как дела обстоят сейчас – неизвестно.

Тушением занимаются сотрудники МЧС и Леноблпожспас. В Кингисеппском районе Ленобласти введен режим повышенной готовности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.