05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тюмени случился пожар из-за беговой дорожки

В доме на улице Елизарова в Тюмени произошел пожар. Причиной стала беговая дорожка.

По предварительным данным ГУ МЧС по Тюменской области, возгорание началось с балкона, где у жильцов стояла беговая дорожка. Отмечается, что спортивным тренажером не пользовались. Однако при этом инвентарь был включен в розетку.
В Тюмени случился пожар из-за беговой дорожки
Фото: МЧС России
Позднее жильцы квартиры услышали треск, пошли на балкон и увидели, что там начинается пожар. Взрослые вместе с ребенком оперативно покинули жилище, в котором начало разгораться пламя, и вызвали на помощь экстренные службы. 
В Тюмени случился пожар из-за беговой дорожки
Фото: МЧС России
Сотрудники МЧС эвакуировали из зоны воздействия опасных факторов пожара 16 жильцов дома. Ликвидацией возгорания на десяти квадратных метрах занимались 31 специалист. Помимо этого, было задействовано девять единиц противопожарной техники.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.