17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В мусорных отходах в Петербурге нашли живого йоркширского терьера

Сотрудники мусороперерабатывающего завода в Петербурге нашли в отходах живую собаку.

Пресс-служба компаний «Первый Спецтранс» сообщила, что 20 января на мусорообрабатывающем заводе в Обухово в отходах, привезенных из разных районов города, нашли мальчика йоркширского терьера. 

Там отметили, что собака немолодая, воспитанная и ухоженная, что вселяет в них веру о том, что в мусорном контейнере животное оказалось совершенно случайным образом. В настоящее время сотрудники занимаются поиском старых хозяев.

Сотрудники завода всячески ухаживают за спасенным питомцем. Его кормят, одевают, гуляют с ним и играют, передает spb.kp.ru

Как подчеркнула пресс-служба, они не будут призывать не выбрасывать животных, подвергая их мучениям, поскольку уверены в ответственности своих подписчиков. Но настоятельно попросили жителей Петербурга, выкидывая мусор, присматриваться, нет ли в контейнерах тех, кому не надо там быть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.