12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за пожара в Парголово на улицу эвакуировали 20 человек

В Выборгском районе Петербурга вспыхнул пожар.

Инцидент произошел в поселке Парголово (на улице Первого Мая, дом 107, корпус 7) 22 января 2024 года. Сообщение о возгорании поступило в 17:19 по местному времени.

Прибывшими на место чрезвычайного происшествия спасателями было установлено, что в двухкомнатной квартире, в комнате (площадью 12 квадратных метров) происходило горение обстановки на площади 6 квадратных метров. Такие данные приводит пресс-служба петербургского МЧС.

Известно, что в 18:16 пожар устранили. При этом возгорание привело к эвакуации с вышележащих этажей 20 человек. В настоящее время информация о пострадавших или погибших в результате ЧП в Парголово еще не поступала.

В устранении вспыхнувшего пожара были задействованы 15 человек личного состава ведомства на трех единицах техники.

В соцсетях показывают видео. На нем видно, что пламя выбилось из окна и лижет балкон квартиры, расположенной выше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.