24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА уступил минскому «Динамо» в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и минским «Динамо» завершился поражением петербургской команды.

Клуб уступил минскому сопернику в овертайме. Противостояние состоялось в Петербурге и закончилось со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

В минской команде выделились Роман Горбунов (34-я минута) и Сэм Энас (65-я). У СКА шайбой в ворота противника попал Алекс Гальченюк (49). Такие данные приводит РИА Новости.

В настоящее время минский хоккейный клуб располагается на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Динамо» при этом 53 очка. Что касается петербургской команды, то она с 77 очками занимает третье место.

В следующем противостоянии СКА встретится с астанинским клубом «Барыс», а «Динамо» в этот же день на выезде столкнется со столичным ЦСКА. Речь идет о матчах 24 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.