Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и минским «Динамо» завершился поражением петербургской команды.

Клуб уступил минскому сопернику в овертайме. Противостояние состоялось в Петербурге и закончилось со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

В минской команде выделились Роман Горбунов (34-я минута) и Сэм Энас (65-я). У СКА шайбой в ворота противника попал Алекс Гальченюк (49). Такие данные приводит РИА Новости.

В настоящее время минский хоккейный клуб располагается на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Динамо» при этом 53 очка. Что касается петербургской команды, то она с 77 очками занимает третье место.

В следующем противостоянии СКА встретится с астанинским клубом «Барыс», а «Динамо» в этот же день на выезде столкнется со столичным ЦСКА. Речь идет о матчах 24 января.