19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково ночью на запасные аэродромы отправили 22 самолета

В Петербурге продолжается штормовой ветер, в Пулково есть задержки.

Минувшей ночью 22 лайнера, летевшие в Петербург, были вынуждены уйти на запасные аэродромы. К настоящему времени все они вернулись в Пулково, сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Во вторник из-за непогоды в расписании вылетов и прилетов могут быть изменения вплоть до 13.00, пока ветер не уляжется. Несмотря на погоду, аэропорт продолжает обслуживать рейсы. Полосы убирает снегоуборочная техника.

Решение о вылетах из Петербурга и посадках в Пулково принимают экипажи воздушных судов. Они оценивают фактические метеоусловия, технические характеристики своих самолетов и уровень подготовки экипажей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.